Андрей Кэпюшонов

Партнерская программа YouTube .это работа нормальная? или фуфло?

сдраствуите. за большими деньгами не гонюсь. согласен 3000 -5000 в месяц. устал сидеть глупо в интернете. хочу попробовать. Что посоветуете? что такое Партнерская программа YouTube ?

Аня

Ну ты должен постоянно выкладывать интересный контент, без нарушения авторских прав, иметь хотя бы 20 000 подписчиков. Глупо сказать, реально это или нет? Если талантлив в чем -то, то может и реально. Тот же Джастин Бибер через ютуб раскручивался.
А если умеешь писать рерайт (это вовсе несложно) , то твой указанный коридор обеспечу спокойно, обращайся. И если есть знакомые желающие, зови, мне объёмы нужны.

Георгий Карасени

На YouTube можно зарабатывать. Есть несколько способов:
1) Продажа какого-либо товара с помощью видео (например игрушки, изделия ручной работы и т. д.)
2) Размещение авторских видео на своем канале. Видео должны не нарушать правил YouTube (читайте в правилах YouTube)
Есть множество способов как заработать на YouTube, но это зависит от желания автора и его способностей. Что он может предложить аудитории ( в рамках Закона)
Можно просто сидеть играть в компьютерные игры (если есть такие навыки) и снимать весь процесс на веб камеру и выкладывать на свой канал. Но это снова зависит от харизмы человека. Как он преподносит себя. Как он общается с аудиторией.

Просто так YouTube деньги не платить. Работать нужно везде!