Радик Тазов

при загрузки винды появляется синий экран. Ошибка SESSION3_INITIALIZATION_FAILED stop: 0x0000006F(0XC0000020, 0X00000000

Ошибка SESSION3_INITIALIZATION_FAILED stop: 0x0000006F(0XC0000020, 0X00000000, 0X00000000, 0X00000000) В ЧЕМ ПРИЧИНА И МОЖНО ЛИ РЕШИТЬ ПРОБЛЕМУ БЕЗ ПЕРЕУСТАНОВКИ СИСТЕМЫ?

Ирина

отформатируй С И С Т Е М Н Ы Й раздел- С. и будет тебе щастье!
поврежден диск с дистрибутивом (перезаписать образ на другую болванку) или повреждена файловая система (форматировать системный раздел винчестера) на винте или взять супер пупер мега дистрибутив в которые пихнули неизвестно что (искать, покупать нормальный) ...
1) бекапите всё, что надо с раздела
2) при установке ОС установщик спрашивает, куда ставиться. Выбираете нужный раздел, удаляете его (читайте, что пишет установщик) . Получилось свободное место, выбираете его и нажимаете ввод.

Ирина

А почему проблема Вы так боитесь переустановки?

Шамаханская Царица

попробуй переустоновит если не поможет. чтото с железом

Оксана Иванова

Тортик, чай, компьютерщик! :)))))

Сергей Андреев

попробуй записать новую xp и установить