Андрей Воробьев

с помощью какого языка программирования обычную программу можно связать с интернетом?

например мне нужно что бы новости моего сайта выводились в программе... желательно пример для девел студио... кто не знает не делитесь пожалуйста своими догадками... это не к чему. . большое спасибо..

Алексей

> с помощью какого языка
> пример для девел студио

ппц
рассуждает про языки, а пример желает для одного-единственного возможного в девел студио языка - PHP

Юлия Шаламова

на С++ точно можно - это не догадка.

Ирина Маронова

с помощью любого из высших

Владимир Дмитриев

devel studio имеет встроенные визуальные компоненты для работы с SQL, что позволяет sql запросами тянуть прямо из базы статьи и т. п. Работает и с сокетами, что позволяет по 80 порту на хост ломиться, и трассировать html код в текст. Короче, вариантов тьма

Лиличка Чаплыгина

На PureBasic можно.