Olga Belikova

ftp на windows server 2008 r2.

Ситуация такая: включаю роутер, включаю сервер. Запускаются роли и службы на сервере. Потом пытаюсь зайти на свой FTP, зайти удается а вот скачивание файлов не идет. Т. е. я выбираю файл, а он не скачивается и через примерно 1 минуту выдают ошибку. Но если перезагрузить роутер, то скачивается все нормально. Роутер Dlink DIR 615 K1, пробрасывается порт 21. В чем может быть проблема? FTP пробовал создать двумя способами, при помощи IIS, а после при помощи FileZilla Server. Помогите пожалуйста!

Антон Голубов

А ты этот сервер вывел за демилитаризированную зону? ?
Вручную прописал адрес сервера в сетевых настройках?
Файрвол отключил или внес в исключения эту службу? ?
Если все правильно сделано, то должно быть как у меня, на восьмерке- [ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

Maksim Bezbah

используй windowsfix.ru