Анна Саламатина

Заменил процессор повысилась температура

стоял Intel Celeron G540 боксовую покупал поставил Intel Pentium G2020 температура 40c на G540 была 30c
на нем была серебряная термопаста сразу была намазана на G2020 Алсил 3 нанёс, почему такая высокая температура в простое?
всётаки Ivy Brigde должен быть еще холоднее

Галина Шумилова

но только не из за пасты алсил хорошая паста

Евгений Пяткин

вентилятор поставь ещё один

Илья Полянсков

пасту так нанесли выдимо

Принцесса Ночь

Старая хоть счищалась надеюсь?

Ира Алёхина

Смотри термопасту между ЦП и куллером! Проверь работу куллера. Если до этого разгонял комп, сбрось биос поумолчанию!

Альбина Макаренко

Вентилятор смени, не подходит. И с чего ты вообще взял, что с твоей материнкой и вентилятором можно ставить такой процессор?!

Каха Coach

значит проц больше потребляет, больше греится.. температура рабочая, зачем паника! ? ))
обнови биос, может мать его не знает, вот и датчики тупят..

Элмира Нурбай Кызы

для серьезного проца 40гр. нормально .поднимать панику не стоит.