Наталья Цой

подскажите пожалуйста, ростелеком говорит, что у меня нет скорости по тарифному плану из за модема, а как же так

Миша

Вас вводят в заблуждение! ! Скорее всего линия виновата.. Пусть проверяют!!!

Валерий Закарлюка

Тогда они обязаны прийти и заменить модем (если это они вам дали этот модем).

С Моторчиком

да просто, например как трактор тихо едит, или как комп слабый, так и модем может быть старенький например и расчитан на маленькую скорость, покупай скоростной модем и будешь летать)

Елена Герман

Какой модем, какая скорость по тарифу, какая линия? А как вы думали?)