Ольга Матвеева

когда подключат тарифный план ростелеком???

доброго времени суток у меня такая проблема подал заявку на смену тарифного плана у провайдера ростелеком там сказано что с 1 марта но нечего не произошло скорость как была 2мб/с так и осталась. в чём дело помогите?

Марина Бойцова

в чем дело спрашивайте у провайдера

Ка
Катюша

По идее с 1 числа следующего месяца. Но если ты сегодня только подал, то в следующий месяц переведут. Либо - канал маленький у РосТелекома, поэтому выше не дадут