Стиночка Ахмедуллаева

Не могу сменить тарифный план в новом личном кабинете ростелеком

За последние годы скорость интернета упала до максимальной отметки 13 кб\с. Бывает и до 5 кб\с падает.. . У меня тарифный план "Домашний Интернет 2.0. по xDSL 128кб\с. Позвонил в службу поддержки, они сказали, что для увеличения скорости я могу зарегистрироваться в личном кабинете, и перейти на тарифный план "Домашний интернет 3.0 по xDSL". При попытке сделать это, высветилось оповещение, что нет доступных тарифных планов для перехода. Что не так? Живу в Алтайском крае, в деревне. У меня два вопроса: почему я не могу сменить тарифный план в личном кабинете, и как решить вопрос; и сколько стоит тарифный план "Домашний интернет 3.0 по xDSL"? Пожалуйста, давайте конструктивные четкие ответы, конкретно по вопросам. Заранее спасибо.

Arman

Зарегистрируйся там сначала и гугли на тарифные планы в архиве

Андрей

зайди через ИЕ, в других браузерах глючит!

Алексей

У них тарифные планы каждый мес меняются. остальное в архиве