Mihail Vologin

Часто скачет давление и лопаются сосуды в глазах

Василий Матуль

цикорий растворимый пить вместо чая и кофе

ОК
Ольга Кудинова

Надо лекарства принимать. К врачу ходили?

Оксана Веретенникова

Обратитесь к офтальмологу по поводу "лопаются сосуды в глазах". Не у всех людей при повышении АД или внутричерепного давления глаза покрываются кровеносными сосудами. Проверьтесь.

Максим С

Обязательно обратитеськ врачу (с давлением шутки плохи) и он подберёт Вам необходимые препараты для того, чтобы избежать резких перепадов. Я, например, утром, как Отче наш, принимаю свою таблеточку (один раз в день) , и нормально себя чувствую. Будьте здоровы!

Ольга Бровкина

АД и внутриглазное давление это совсем разные вещи... посетите окулиста. а то сами бред пишите и вам ответят таким же бредом....

Руслан "

Это очень опасно, даже дело не в том, что умрёшь, а может парализовать, и на всю жизнь-обуза для близких.. . Купи тонометр, и к врачу, бегом.. . Положут, это нормально, подберут таблетки.. . Я так уже около 18 лет живу, на таблетках, смерти не боюсь, а вот овощем не хочу стать.. . В больницу, бегом!!!