Ангелика Дашкина

Давление скачет. с чем может быть связано?

24г. 190см-99кг
от 110 до 155 (пульс и сердечное-нижнее давление в норме)
1.вопрос. К какому врачу мне обращаться? Мой терапевт толком ничего не знает, пишет что ей продиктуют и поддакивает. у всех на уме надуманная болезнь - ВСД.
2 вопрос. Тренажерный зал противопоказан? - это моя единственная отдушина.

Та
Танюша

Срочно, скорую!

Дмитрий Ставцев

я редуктор поставил, теперь вё нормально

Ку
Кундыз

С почками проблем нет ?

Натуся Волкова

к гирудотерапевту сходи, может у тебя кровь "густая", пять сеансов не повредят