Ю)
Юляшка ))))

что делать скачет давление??

здравствуйте те кто это читает и кто может мне помочь.... начну с того что я занимаюсь спортом в течении 6 лет и вдруг начало скакать давление ...обратился к врачу, сдал анализы, сделал суточный мониторинг и поехал к опытному кардиологу.. . он сказал что все хорошо и что у меня нет гипертонии, как это предполагали врачи у меня в больнице ...может кто сталкивался с этим или даст совет ...а так теперь при любой физ нагрузке скачет давление и становиться плохо ...спасибо

пишет не Надежда как написано а её сын ...

Михаил Шестопалов

**Прыжки** давления- вверх и вниз от нормального выявляют его почечную этиологию (происхождение).

Нинуля Нина

не спрашивайте тут

Дмитрий Сложеникин

Лечись... Брось спорт. Можно загнуться...

Виктория Ч

Кардиолог лошара, кроме гипертонии есть ещё болезни сердца. Ляпнул от балды, лишь бы отвязаться.. проверяйся ещё раз.

Марьяна А

гипертоническая болезнь считается с хронического давления выше 139/99, следовательно если оно меньше, то и диагноз поставить ва этот не могут.