Минзифа Уланова

Сердце болит и давления скачет. что делать?

Kate Zhivetina

Заочно диагноз определить невозможно, поэтому идите на обследование к кардиологу, с сердцем и давлением не шутят, только врач может назначить нужное лечение, а не здесь случайные люди на Ответах.

Александр Гром

Банально, да? ! Идти к врачу, конечно. Это же не шуточки. Как можно в Интернете спрашивать. Насоветуют Вам, а вдруг просто захотят "поприкалываться"? Вам здоровья своего не жалко?

Ил
Ильгам

1. Идти на прием к терапевту. Сделать все необходимые анализы, ЭКГ.
2. В случае, если все в норме - идти на прием к психотерапевту. Возможно это невроз. Симптоматика та же, только шалит не сердце, а нервы.