Кристина Пегова

Прошу прощения, но может ли чёрное (тёмное) пиво окрашивать к... л в тёмный цвет?

Екатерина

Нет... Это показатель какого-то заболевания!!

Ксюша Становова

ты добухался. язва желудка (кровь желудочная окрашивает какахи в черный цвет)

Ic
Ice

Натуральное темное пиво - может! Не парься!!!!

Ал
Александра

Кал окрашивает в чёрный цвет либо кровь, которая поступает в него из верхних отделов пищеварительной системы (желудок, 12-пёрстная кишка, начало тощей кишки) . Либо лекарственные препараты (препараты железа, которые назначают при железодефицитной анемии) .
Совет, если не принимаете препараты железа, лучше не медля обратиться к хирургу, мало ли какое количество крови можно потерять при внутреннем кровотечении.