Юлия Алимова

Прошу прощения за такой вопрос. Ищу похожие случаи. вопрос к девушкам

у меня обнаружили эрозию, гинеколог взяла анализы и особо ничего не сказала, говорит, что не знает что у меня. цикл нестабильный, задержка, 5-ый день мажущие коричневые выделения, никаких болей, тошнота только невозможая. сразу говорю, что не думаю что это беременность, хотя этого тоже исключать нельзя. замужем, 21 год, у кого есть похожие случаи? что это может быть? анализы только через неделю покажут. хочу узнать об этой проблеме побольше. спасибо за понимание.

На
Наталья

почему вы не хотите сделать в домашних услових тест на ьеременность. а может у вас внематочная беременность. и что за врач которая не может определить ваше заболевание? мазат не должно так долго значитт какой то сбой всетаки есть.

Светлана Бородулина

вы все в одну кучу собрали. эрозия - будет известно что и как после биопсии ( тогда и решится способ ее лечения ) ну и тошнота узнаете от чего !!(если подтвердится беременность ) а если нет беременности то надо посетить гастроэнтеролога