Александра Евдокимова

годен ли я для службы в армии? ? срочно! искривление позвоночника, пласкостопия, внутречерепное давление.

физичеки развит.

и почему меня военкомат не вызывает уже 3 года?
в 14 лет вызвали и все.

Марина Авдеева

годен с ограничениями или с отсрочкой на лечение=) будешь служить не на флоте, а где нить где поспокойнее

Толян

повышенное в\черепное давление - это серьезный аргумент . Дообследоваться!

Mod-108 Mod-108

Врач определит, по таким показателям точно нет.

Александр Остапенко

смотря на сколько твои 3 проблемы серьезные

Хакика Суриева

как ты себя угробил то сынок? Это из диагностики дауна. Пенсия конкретно пожизненная.