Jo
Jonni

Девочки, кто занимается наращиванием ногтей, подскажите пожалуйста как может испортится гель????

Михаил Шестопалов

При попадании ультрафиолетовых лучей (солнца) и излучения лампы на баночку с гелем он застывает. Я однажды купила такой бракованный гель. В нем были типа кусочки твердой пленки по диаметру банки, 5-6 штук. Я их выковыряла и на дне осталось треть банки. Могу сказать с уверенностью - кусочки и затвердения геля в банке - признак того, что он постоял на солнце и подпорчен. Еще и срок годности смотри.