Сергей Платонов

мне 13 лет рост 153 вес 40. видны рёбра где ключица и шея торчат косточки, но у меня полные ляжки. что делать??

Наталья Демченко

заняться спортом

Анна Куляба

Не тревожьтесь, девушки небольшого роста с
выразительными ножками многим очень нравятся ))

Ирина Сабирова

Не поверишь: мне 55 лет, рост 161, вес 56, а точно такая ерунда. Локти острые, руки тонкие. А ноги - ого-го-го! Даже коленки полные. И так всю жизнь было. Говорят, наследственное...

Анна Дайлиденко

ты красавица и женственна. у меня вот тазовые кости торчат, а с рук жир свисает. )) подбирай одежду по типу

Лара Гусейнова

Спорт тебе в помощь!

Игорь Пягай

Больше бегайте.