Андрей Сергеев

Есть ли USB вход у камеры Sony Hi8?

Если есть то где
Заранее спасибо)
[ссылка заблокирована по решению администрации проекта]

А если нету то через какой проход видеозапись на комп скидывать?

Ba
Bad

У всех есть

Тетя Софа

у Hi8 нетUSB т. к. запись аналоговая и передача на другой нситель по AV проводам с тюльпанов. Digital 8 запись в цифре и передача возможна по USB2.На D8 камерах возможно использование кассет Hi8 но переписать можно только с камеры на которой велась съёмка,