Надежда Ткачева

какой сайт? Трагедия Белок баг на монеты друг сказал есть такой сайт на котором в тб в начале 500 монет и 5000 орехов

я сам к нему домой ходил он при мне новый профиль регестрировал и там с 1 ур 500 монет

Анастасия Волкова

Твой друг жестокий обманщик. Такого бага нет, я тебя уверяю!!! Все баги давно уже исправлены, а такого и вовсе нет.