Имран Ахмадов

скажите какая програма или сайт есть чтобы получать монеты и орехи в трагедия белок чтоб сайт был бесплатный

скажите плиз

ну скажите или всем стало слабо а?

Айбек Осмонов

не существует ни программ не сайтов для накрутки или взлома приложений с контакт запоните раз и навсегда это вас хотят развести на деньги, есть только советы разные

Андрей Редкозубов

Модемы сразу на 30 дней забанят. на орехи и монеты прог нет, только на прыжки и бессмертие