Лысый Дядька

Трагедия Белок. Как взломать Трагедию Белок, бесплатно, и дайте программу эту

Понятно

Елена Антипова

Открою тайну, онлайн игры, в которые ты играешь в интернете взломать никак нельзя. Вся информация об этой игре хранится не на твоем компьютере, а на их сервере. Поэтому если ты хочешь взломать игру, придется ломать сервер, а это уже попахивает статьей.