Игнотенко Яраслав

дайте сылку на программу "создание игр бродилок-типо как трагедия белок или трансформайс"

Ди
Дильраз

Именно такой программы с таким названием ты точно не найдешь)) ) Если как я понял ты хочешь создавать такие простенькие игрушки то тебе нужно начать изучать программирование, для этого тебе одной программы мало будет нужен будет еще и учебник)) ) Пробуй осваивать Visual Studio либо Delphi)))

Виталий Башкиров

visual studio программировать, фотошоп рисовать текстуры.