Екатерина Рудакова

есть ли игры типо трагедиии белок?

надоела трагедия белок прокочался до 12 лвл дальше не как и енергия быстро кончаетса есть ли игра поххожая гимплеем и графой на трагедию белок без энергии и нубов шаманов (или вопше без шамов)

Александр Тихомиров

Есть. Травки покури, там тебе такая трагедия белок будет, мало не покажется. Энергия быстро не кончится, я тя уверяю))

Александр Березин

Что-то похожее не знаю но можешь Вормикс попробовать, ВКонтакте он есть.
И у меня 22 уровень в Трагедии Белок. XD. Без доната.