Жа
Жанерке

Для чего можно использовать красивую тетрадь? В клетку\линию

Бектур Карасартов

при виде красивых обложек на тетрадях я тоже всегда задаюсь таким вопросом ведь так не хочется марать эти чистые листики своим корявым почерком ) ну во всяком можете сначала исписать тетрадь, а потом коллекционировать их*)у меня уже дома за всю мою школьную жизнь целая коллекция=)

Виталий Красилов

Можно использовать ее как какой нибудь ежедневный журнал 🙂

N*
Natali *

можно писать разные смещные штучки

Елена Шведова

Делать бумажные бомбочки, наполнять их водой и кидать сверху из окна.