Ан
Анастасия

Только что задавал вопрос: 'когда вам жилось лучше при ЕБН или при ВВП? '

Большинство ответили что при Путине. Люди помнят, как жилось в 90-х., и видят как живётся сейчас. Разница очевидна. Так почему оппозиция, рвет на заднице волосы, и всячески ругает власть?

Люба Васильева

В любые времена бывает и хорошее, и совсем уж плохое. Трудно не значит плохо, а легко не означает хорошо. Главное не лениться, не отчаиваться, видеть во всём больше позитива. А оппозиция всегда найдет к чему прикопаться и кого покритиковать, работа у них такая. Удачи!

Ольга Смирнова

А чё такое ЕБН ?