Дмитрий Каминский

Вы больше любите задавать вопросы или отвечать на них?

Михаил Цыцерев

Смотря сколько выпью 🙂
Чаще отвечать.

Настя

Ну задашь а потом этот ЛО выбирать надо, вот не люблю я это дело, но когда в дрова вопросы задаю, а так отвечать люблю.

Max Gusev

зАДАВАТЬ!!! и очень люблю читать на них ответы.
.просто обожаю, ..и как люди умудряются так умно отвечать, на дурацкие вопросы)))

Ал
Александра

как пойдет

Нур Алмаматов

У меня 45% вопросов, 55% ответов. Но вопросы ограничены в отличии от ответов.

Андрей Носырев

Приходится отвечать, в основном все вопросы которые задаю банятся, не любят админы вопросы про воровскую власть, рашкинская так сказать"демократия"

Даниил Марченко

Задавать, но это, увы, ограниченная функция...

Настя Кулешова

отвечать. вернее типа общаться- задаю вопрос. так. типа втряч

Ирина

Все мои вопросы удалены