Иван

Проспорил 1000 рублей а отдовать то не хочется) как можно замять этот спор? ) )

Мария Баулина

Ну ты и трепло и жмотяра.

Лена Олейник

Надо быть мужиком, и держать свое слово, никто же Вас не тянул спорить, так что выдержите свой кодекс чести и отдайте проспоренное так будет достойно

Владимир Ершов

Вы должны рассказать такую историю, чтобы он забыл о этом споре!

Ирина

спорь ещё )) удваивай ставку )) и так пока не выграешь )):-)

Анна Трофимова

Конечно. Иди в магазин купи пару бутылок водки, закусона минимум. Наутро скажешь что вчера отдал долг. А если его нет в кармане, скажи что банкет продолжался до утра на отданный долг

Ирина Солошенко

спор-дело дураков потому что каждый будет уверень что он прав диспут-другое дело

Татьяна

а если б выиграл, получить тыщу захотел бы?

Руслан Ибляминов

если бы ты был девушкой я бы подсказал)