Яковлев Дмитрий

А вы, когда голова болит, но терпимо - таблетку пьете?

а какую?

ОК
Оксана Кляницкая

Если терпимо и чем-то занята, то не пью, а если спать легла, то обязательно выпью, иначе не усну

Оганнес Джинанян

Не-а! У меня это от ПОВЫШЕННОГО давления..

Олька Брыкова

нет просто похожу к окну и лбом упираюсь в стекло самое интересное помогает
еще хорошо лимон помогает отрезать кусочек вместе с цедрой и чпок на лоб
голова перестает болеть кусочек лимона сам отваливается

Pavel Yurevich

Вообще не принимаю никаких таблеток никогда. Если болит голова - ложусь спать

Николай

надо померить температуру, если есть пейте таблетку, если нет подождите, организм может сам побороться

Елизавета Иванова

я наверно счастливый человек.. у меня не бывает головных болей... у мен только раз в год или полгода бывает мигрень дня на три четыре... вот за эти дни я просто лежу одна в комнате, мне больно даже глаза открыть...

**
*елена* *фисташка*

Если терпимо, то терплю. Обычно начнает к вечеру болеть - можно лечь спать и все пройдет само. Но чаще болит очень сильно, тогда принимаю сильные лекарства - пенталгин, саридон или еще что-то.

Н*
Надежда *

Пьют чашку сильно сладкого чая и нет проблем!

Лилиана Бэреску

Да, обязательно. Мне кардиолог и невропатолог категорически запрещают терпеть головную боль. Либо спазмалгон, либо обезболивающее, которое в России названия не имеет, оно идет только на экспорт. И, кстати, мне от мигрени, не просто от головной боли, а именно от мигрени, помогает только этот препарат, поэтому отношусь к нему бережно, зря не расходую.
Ну а если еще и давление, то от давления андипал.

Р.
Рафаэль .

когда пью-когда нет.. если пью, то цитрамон или спазмолгон

Maruf Mms

когда терпимо не пью, если болит долго и сильно, то сперва ищу причину, а потом таблетку от причины

Александра Сидорова

Если голова болит, то мне помогает -помыть голову очень теплой водой, или массаж головы и бровей, но если и это не помогло, то пью таблетку.

Елена Дарницкая

Обхожусь Цитрамоном, но пью обязательно. Головную боль нужно купировать сразу.

Та
Танечка

Нет, терплю.

Le
Lena

Головную боль вообще нельзя терпеть врачи говорят. Мне только цитрамон почему-то помогает.

Люда Паничкина

Врачи говорят, что головную боль не нужно терпеть. У меня редко болит. На работе цитрамон сшибаю, дома что то жутко сильное (названия не запоминаю, муж мне от десен покупал).