Ев
Евгений

как выличить грипп каторый не лечили когда он начился????

Zaza Badurashvili

Побольше пить и спать. Никаких более радикальных средств от гриппа еще не придумали
АНТИБИОТИКАМИ ГРИПП НЕ ЛЕЧИТСЯ! ЛЕКАРЬ БЛЯ...

Антон Кудрявцев

Кагоцел при запоздалом лечении, Но смотря какое состояние. . покой, постельный режим и питье

Сайфулло Насридинов

антибиотиками. обязательно при этом сдать кл ан крови... или же хорошое средство кагоцел....

Jamal Bro

Постельный режим, ОБИЛЬНОЕ питье (желательно что-то кислое-морс, компот, чай с лимоном) Можете ослабить симптомы каким-нибудь-типа противовирусным средством. , Но лечить себя от вируса мы еще не научились.