Ал
Алсу

говорят что можно осветлить волосы борной кислотой? как это?

Татьяна Крылова

Ни кого не слушай. Осветлить -то ты сможешь, но волдосы потом лезут как с драной кошки.

Zabenkova Viktorya

Только на ногах! :Порошок борной кислоты одну упаковку10гр. налить 0,5 литра холодной кипяченной воды и держать его в темном месте, пользуйся ватным тампоном и много не втирай, может получиться ожог, она может стоять годами ничего не случится.

Алёна Свиридова

так же, как и с перекисью водорода - осторожно
могут потом не отрасли

Евгений

Дикость, есть куча специальных средств!