Света Андреева

как поливать свеклу борной кислотой ?

Олег Тутаров

Бор из почвы усваивается очень плохо, поэтому поливать не надо, а необходимо сделать внекорневую подкормку по листу. Как разводить борную кислоту для внекорневой подкормки написано на пакете, не помню сейчас. Опрыскивать вечером, когда солнце заходит.

Дениска Клубнячков

борную кислоту разводить надо горячей водой. Столовая ложка на 7-8 литров, опрыскивать растения по листам

Гена Сампара

Подкамливать надо, а не поливать. Возьмите 2 г кислоты на 10 литров воды.