Наиля

ребят, чтона звонок поставить подскажите) что у кого стоит?

Aleksey Uljnkin

мелодию из заставки мультика Саус Парк

Ольга Кулаева

Я счастливый человек без мобильника) )
А у сына эта
Альфавиль-Big in Japan
http://clipsonline.org.ua/clip/521342.html

Роман

У меня Имперский марш (звёздные войны) . Оригинально и прикольно)) )

Оксана Веретенникова

классный музэйшн от SEPTIC FLESH, Little Music Box называется, у меня на звонке стоит щас!

Анастасия Рыбникова

Мало ли что может стоять у ребят))) (шютка)

Мария Графова

example - kiss me.

Наталья Кривошеина

у меня стоит песня из фильма Вкус ночи "Night life", клубная такая, мне нравится) а на будильнике 30 seconds to mars "Kings and Queens".

Елена Суржик

Главная тема Sony Erricson.

Миша Гавриков

У меня на телефоне простой классический телефонный звонок, как в советское время. Очень хорошо слышен.