Мария Фомичёва

вопрос .если я купила телефон, а у него одна сторона рябит, не сильно, но рябит и в перерывах между музыкой шипит .->

можно ли это посчитать как брак и поменять???

Андрей Новичков

мы ЗДЕСЬ можем посчитать всё что угодно - вот только продавцу эти считалки по барабану !

есть недостаток - продемонстрируйте его продавцу !
продавец имеет право на проведение экпертизы

Nadeghda Ionkina

шипеть может из-за наушников, попробуйте другие, а рябь на экране точно брак, в любом случае надо отнести на экспертизу

Леонид Сытник

Это заводской брак.... Относи обратно!

Se
Serega

Рябь это брак- если 15 дней не прошло пишите письменно претензию на возврат денег в 2экз и сдавайте только продавцу а не в СЦ.