Ирина Майорова

Какой лучше сейчас купить телефон для развлечений (игры, музыка, интернет, видео) ? И какой он будет по цене?

В телефонах особо не шарю 🙂 что лучше покупать windows phone, андройд, смартфон? или другое?

И какой фирмы лучше брать

Рустам Фазлиев

берите андроид - меньше танцев с бубном. В 17 тысяч можно уложиться и найти офигенский аппарат

ОК
Олег Карпенко

возможен вариант и на iOS и на Android. Думаю, что в пределах 10-12 тыс руб найдете

Оксана Иванова

Всё по разному хорошо. Что нравиться, то и покупай. Если бюджет позволяет, купи смартфон на андроиде. У меня такой, и мне всё нравиться. И потом- смотря какие игры. Это моё мнение.

Сашулька Жданова

у меня лично андройд от LJ,номер не помню, за 6000 в этом году взяла) большой выбор игр и приложений, безлимитный интернет установила, музыку качаю с компа, потому что качество когда с сота качаешь плохое) ))

Настена

Samsung Galaxy S II I9100 бери не пожалешь .все есть.

Олеся Омельчук

Для развлечении лучше Соники.

Алёнка Солнцева

Как раз для танцев с бубнами- брать андроид) )

По теме: любой флагман (будь то люмия, с3, айфон, нексус) подходит под развлечения и не сильно друг от друга в этом плане различаются.