Виктория Князева

какой телефон лучше купить для просмотра видео через интернет и онлайн игр до 10000руб. Пожалуйста называйте цену.

Бахадыр

Смартфон Samsung Galaxy Ace Plus GT-S7500 Dark/Blue = 9900 рублей.

Максим

советую посмотреть Samsung i8160 Galaxy Ace II, очень хороший вариант

Александр

Fly IQ 441 Рекомендованная розничная цена 8.590
ZTE V881 цена 7990

Для просмотра видео в инете нужен ARMv7 процессор, Для онлайн игр нужен видеоускоритель хотя бы Adreno205/PowerVR SX531