Андрей Самодуров

От кого мы произошли?

Ру
Рус

От папы и мамы.

Ирина Алмазова

От папы с мамой))

A Sh

Судя по всему, от Михаила Левина. Он все про всех знает. И с удовольствием делится своей мудростью с окружающими.

Иван Чурилов

если вы спрашиваете про это в мистике - то от очень тупых обезьян.

вообще-то вопрос решен еще в 19-м веке.

Вероника

От высокоразвитой цивилизации :
http://www.rg.ru/Anons/arc_2002/1230/5.shtm

Ирина Вадим

От смеси генов инопланетян с обезьянами. Таким образом в человеке совмещены 2 начала-Божественное и животное. Трудно раскопать в себе Бога, развить себя, отказаться от низменного и уродливого в себе. И наоборот-скатиться до животного состояния, запустив себя и потакая своим порокам, очень легко.

Kurbon Otambekov

от рептилий мож?. . по зародышу если судить. . типа Ева не зря согрешила с умным змием