Ульяна Ульяна

Какой человек заслуживает смерти?

**
*cтаська *

Я .думаю, что смерть не всегда приходит по заслугам. но рано или поздно за все надо платить.

Ирэн Ирэн

Предатель однозначно.

Марина Смирнова

Не нам решать. Может, лучше о Жизни...)))))

Светлана Сорочинская

По большому счёту, согласна, все.
А так - те, кто гадит, пачкает, топчет душу и тело - педофилы разные, извращенцы, гомосексуалисты.

Влад

Смерти заслуживают люди которых уже нельзя исправить. Те, кто живут только чтоб нести зло в наш мир.

Михаил Апыхтин

Не мы судьи. А природа рассудила так, что заслуживают смерти все. Что и происходит в реале. И правильно. А преждевременной смерти заслуживают только те, кто просит её прихода для себя. Имеют право.

Татьяна Крылова

рано или поздно - каждый.