Ильфак Асадуллин

Почему если раскрыть тайну вселенной можно сойти с ума?

Ивона Шварц

Всё до банальности просто! Тайн у вселенной нет, и если долго думать над этим….. можно сойти с ума!

Роман Чеберя

что не положено то и разрушает)

Дмитрий Едков

У вселенной есть тайна? По-моему она вся перед нами открыта.

Юра Крутелев

да с чего бы это?
не сошли бы

Ольга Метелькова

Было уже давно сказано: "Человеку после определенной черты думать вредно"....:)

Василий Беркут

Жизнь бы потеряла смысл

Лариса Колесник

Ой, а расскажите нам!! ! Мы тоже хотим знать тайну )))

Сергей Лебедев

Не" если раскрыть", а пытаться раскрыть! 🙂

Дима Голубев

Здравствуйте! Душа кем являетесь Вы и каждое существо, в разнообразных формах тел
Знает ВСЮ ТАЙНУ, но физическое тело.. .
такой ИНФОРМАЦИОННОЙ Нагрузки не выдерживает.. . Вкратце попробуйте свой компьютер включите в сеть на 380 в.. . Очень вкратце.

Светлана Демина

можно сойти с ума, когда узнаешь, что её тайна заключена именно в Тебе.