Максим Нееми

правда ли что от одиночества человек может сойти с ума? и почему?

одиночество в том плане, что нет семьи

Артём

Если человек развит и находится в процессе саморазвития, то он понимает что лучше быть одному, чем с чужим, нелюбимым человеком, такой человек если и сойдет с ума, то только по общепринятым человеческим нормам

Алексей

Если челвек самодостаточен, то не сойдет.

Оксана Егорычева

неправда, а наоборот--от плохого брака скорее.

Екатерина Шальнова

конечно может, и легко. если это достаточно инфантильная личность. с выраженными истерическими чертами. практика показывает )

Наталья Василенко

Да, потому что человек не может жить вне общества. Потому что он, "человек - это общественное животное".

Inna Prusova

Зависит от человека. Некоторым в радость одним всё время жить ( без семьи то бишь).

Дмитрий Лабзин

нет- не сойдет! кишка тонка ----просто будет не как все!