Екатерина Балашова

Как не сойти с ума от одиночества???

Пишу жестокие суицидальные стишки про ничтожность мира сего. Крыша едет! Купил боксерский мешок чтобы справлять свою злость на жизнь на нём, но этого не хватает. Если это будет продолжаться, я е*нусь окончательно и пойду убивать ВСЕХ ПОДРЯД за то что ИМ ПОХУЙ. Нахуй шутки, я серйозно, я боюсь своей психики. Как остановить эту дрянь???? Только не пишите: "Заведи друзей, не будь одиноким лохом! " и прочей фигни не пишите, всем окружающим на мня похуй, вокруг одни пидорасы, которые заслуживают лишь смерть.

Кто там пишет типа "Иди в секцию бокса! ". Я на тайский бокс хожу, нифига не помогает

Вася Яровый

Начни смотреть аниме))) )
От одиночества оно тебя не избавит. Но поможет приятно скоротать остаток жизни))

Евгений Чукуров

Сцука, иди в секцию бокса там мозги вправят.
Ну тогда попей гормонов женских. Тебя полюбят...

Ольга Чебыкина

Попробуйте полюбить свое одиночество. В нем ничего плохого нет, тем более что кругом, как Вы определили, люди недостойные .

Loki Laufeyson

Эти советы помогут тебе:
Как перекинуть мостик через пропасть, отделяющую тебя от остальных?
● 1-я пропасть: чувство никчемности. Некоторые подростки постоянно себя недооценивают. Они считают, что никому до них нет дела и что им нечего сказать, чтобы поддержать разговор. Такого ли ты мнения о себе? Если да, то подобная самооценка только увеличивает пропасть.
Мостик: помни о своих достоинствах (2 Коринфянам 11:6). Задумайся, какие у тебя сильные стороны? Перечисли свои достоинства и таланты.
․․․․․
Безусловно, у тебя есть минусы, и это важно признавать (1 Коринфянам 10:12). Но у тебя есть и плюсы. Не забывай этого, и тогда ты сможешь избавиться от чувства никчемности.
● 2-я пропасть: застенчивость. Тебе хочется начать разговор, но когда выпадает удобный случай, не можешь и рта раскрыть. «Я ужасно застенчивая, — жалуется 19-летняя Элизабет. — На встречах собрания мне очень трудно подходить к другим, и я восхищаюсь теми, у кого это получается! » Если тебе близки чувства Элизабет, может казаться, что эта пропасть непреодолима.
Мостик: искренне интересуйся другими. Вовсе не обязательно быть самым коммуникабельным человеком на земле. Начни с малого — прояви интерес к кому-то одному. Юноша по имени Хорхе говорит: «Я заметил, что, если просто спросить человека, как у него дела или как работа, можно заложить основание для более близкого знакомства» .
Вот еще совет: общайся не только с ровесниками. В Библии упоминается близкая дружба между людьми совершенно разных возрастов: между Руфью и Ноеминью, Давидом и Ионафаном, Тимофеем и Павлом (Руфь 1:16, 17; 1 Самуила 18:1; 1 Коринфянам 4:17). Также учти, что общение подразумевает диалог, а не монолог. Люди ценят, когда их выслушивают. Итак, если ты человек застенчивый, не забывай, что необязательно говорить много.
С кем из взрослых тебе хотелось бы познакомиться поближе? Напиши пару имен.
․․․․․
Попробуй подойти к одному из этих людей и завязать разговор. Чем больше ты знакомишься со «всем братством» , тем меньше чувствуешь себя одиноким (1 Петра 2:17).
● 3-я пропасть: отталкивающие манеры. Некоторые люди как всезнайки, которым нравится подкалывать других и подчеркивать их невежество. А некоторые любят поспорить или навязать другим свое мнение, считая себя правыми во всем. Такие «слишком праведные» люди тут же осудят любого, кто не соответствует их эталонам (Экклезиаст 7:16). Кому хочется общаться с такими людьми! Могло ли случиться, что пропасть образовалась из-за того, что ты так себя ведешь? В Библии сказано, что «глупый наговорит много слов» и что «при многословии не избежать греха» (Экклезиаст 10:14; Притчи 10:19).
Мостик: проявляй обходительность (1 Петра 3:8). Даже если ты не согласен с мнением собеседника, дай ему высказаться. Прояви сдержанность. Подмечай, в чем вы сходитесь во мнениях, и строй на этом беседу. А если ты все же решишь выразить несогласие, сделай это спокойно и тактично.
Говори так, как хочешь, чтобы говорили с тобой. Библия советует: «Делайте все без ропота и споров» (Филиппийцам 2:14). Если ты будешь спорить, высмеивать, оскорблять или самоуверенно осуждать других, это только оттолкнет людей. И наоборот, они будут охотнее с тобой общаться, если твоя «речь всегда будет любезной» (Колоссянам 4:6).
Ответы на твои вопросы. Том 2 yp2 гл. 9 с. 86—91 Как освободиться от одиночества?

Макс Гаврилин

Агрессивность ума не прибавит! Надо включать мозги, и соображать! Если будешь всегда так настроен по отношению к людям, то можешь наворотить чего - нибудь и попасть в тюрьму!