Andrei Tango

сколько времени вам надо провести одному, чтобы сойти с ума? и сойти с ума это как? в чём будет выражаться?

и сойти с ума это как? в чём будет выражаться?

а вообще один и ничем не занимаясь. ну например такие условия. только думать можно

Maksim Bezbah

Робинзон Крузо - выдуманный образ, но прообразом был реальный случай, боцман Селькирк, который в одиночестве провел на острове 4 с половиной года. Были случаи и более тяжелые. Например, я читал историю Виржилио да Лима, которому пришлось в одиночку пересечь сельву (тропический лес) Бразилии. Он шел через нее одиннадцать лет. Он пишет, что потерял счет времени, и бОльшую часть его вообще не помнит. Человек шел как автомат через почти непроходимый лес, ядовитые болота, в душных испарениях тропического леса. Наверное, чтобы дойти, надо было сойти с ума. Но он дошел, а потом довольно быстро вернулся к нормальной жизни, будто все это было сном.

Дмитрий Белоусов

Робинзон Крузо провел на острове 28 лет. Не спятил на удивление.

Ир
Ирина

у каждого по разному, интроверты могут и не сойти, ну а так будешь разговаривать сам с собой, заводить себе вымышленных друзей и тп и тд ну я так думаю

Наталья

ну лично я пол дня один не смогу находиться один без ничего ( телевизор, компьютер, книга, связь мобильная, ДРУЗЬЯ! ) если все это забрать меня тупо крыть начинает, мне срочно нужно с кем нибудь общаться)
короче для меня общение как воздух!

Андрей Тиранин

Сойти сума, это изменение личности. Такой какой Вы себя сейчас представляете уже не будет. Есть обратимы случаи, есть нет.

Наталья Федоренко

Человек не может сойти с ума от отсутствия общения. Это не жизненная необходимость. Есть люди которым наоборот комфортно наедине с собой и они не нуждаются ни в ком и они даже мечтают жить в одиночестве где нибудь в особняке на необитаемом острове)

Алия Харисова

Не советую это проверять-эта дверь может открыться только в одну сторону!... И редко в обратную.