Максим Быков

как в одиночестве не сойти с ума ?

Анна Морозова

Чтение книг поможет.

Flower

Если ты самодостаточен - ты не сойдешь с ума. Тебе будет хорошо и с самим собой. Если нет, то всеми путями надо объединяться с единомышленниками. В жизни, интернете - где найдешь.

Лебедева Надежда

Возможно чел. дается время ПОДУМАТЬ - что есть что.

Надюха Злобина

Освободи ум от всяких мыслей, и - попадёшь в НИРВАНУ!!!!

Максим Унжаков

может перестать скотиной кого то называть для начала.... там глядишь.. и одиночество ..не таким одиноким может стать...

Анна Тихомирова

Сойти с Ума Единственный Путь Встать на Путь Сердца и Души ))

Тот кто не Любит Одиночества не Любит Свободы ибо Лишь в Одиночестве можно быть Свободным и уединении ))

Безмолвие Ума Будет в помощь )))

Юрий Николаевич

В одиночке все сходят.