Марина Сергеева

Отлучаясь на время, надо прощаться навсегда?

Юлия Гулак

«И каждый раз навек прощайтесь, когда уходите на миг...».

Юляшка

да как то не хочется каркать

Al
Alexey

Прощаться не надо, а относиться ко всему, ценить как последний раз нужно. Больше начинаешь понимать.

Сергей Андриенко

надо прощаться навсегда так, словно отлучаешься на время.

Татьяна Власенкова

Надо !, и понимать, что это возможно, и именно с таким отношением нужно общаться с людьми и именно с таким мировоззрением нужно смотреть/оценивать эту жизнь

Александр Карпухин

Всегда есть надежда что свидимся...

Гаврила Навозный

надо говорить ДО СВИДАНИЯ

Владимир

Стараюсь не говорить "Прощай". Зачем? А вот здравствуй, эт пожалуйста;)

Рафаел Махмудов

Говорю "До встречи"))

Аркадий Ильин

Зачем так драматизировать...)) Просто стараться ценить время жизни, человека здесь и сейчас.))