Ольга Веткина

Что вы можете сказать про это

Иришка Татарникова

ВОР!.. .
-должен сидеть! (вот так). _________

Ив
Иван

туалет на факультете психиатрии

Зу
Зулхарнай

Сики каки - потанцуем,
Раким боким - поблюем.

Денис Котов

строго 1)у кого стояк 2)животным 3)прятаться тоже не надо тут 4)здесь рыбы нет мы проверяли 5) мы знали что животные не прочтут пункт %2 и поэтому в туалете сразу появляется не рыба так хотя мясо для тех кто из пункта №4 и этот же пункт №4 связан с 3 прятаться от санитаров

Bull Dozer

А чего говорить! И так все понятно!

Александр Иванов

На другой стене - инструкция по использованию туалетной бумаги. Вход в туалет - строго после сдачи экзамена.

Николай Охрименко

инструкция для пользования биде

Ника Захарова

инструктаж для затейников

Сергей Бондаренко

Руко - и ноговодство для постояльцев дурдома .