Степан Зарецкий

Про, что можете сказать-"Это я люблю, больше всего на свете! "

Марина Бухтина

Нереально терпеть любовь на расстоянии.... ХОЛОДИЛЬНИК, ТЫ ПЕРЕЕЗЖАЕШЬ КО МНЕ В КОМНАТУ!))

Боевой Гоблин Из Клана Выдры

я б сказала так- этого

Жанболат

про пожрать и поспать

Олег Румянцев

Это когда Сердюкова посадят надолго, и справедливость восторжествует. Понимаю, что не смешно...

Suv And

любовь это чувство которое нельзя описать словами её можно только почувствовать всей душой и всем сердцем