Стас Горин

помогите с интнресующим вопросом

2. Водитель автомобиля «Волга» , который ехал с превышением скорости, не справился с управлением, наехал на дорожное ограждение повредил его и свой автомобиль, КАКОЕ НАКАЗАНИЕ ПОНЕСЕТ ВОДИТЕЛЬ?

Света Тищенко

Будет чинить свою Волгу и ограждение за свой счёт. Так же может и за превышение скорости наказание по 12.9 КоАП если превышение было зафиксировано. Мера наказания зависит от того какое ограничение он нарушил. От штрафа 100р. до лишения прав до полугода.

Алекс

Ему будет счастье!! ! ОН сдаст волгу на металлолом