Larisa Maslennikova

Нужны передние и задние левое и правое крыло полностью из карбона на шевроле лачетти.

На данный автомобиль нужны карбоновые крылья, капот, бампер. Просто карбоновой пленкой обтянуть запчасти-не вариант. Машине необходимо уменьшить вес, машина готовится к заездам. Запчасти необходимо отправить в г. Барнаул. Сколько мне обойдутся запчасти и пересылка в мой город? С предложениями пишите в почту odinaleksei@mail.ru

Мария Блинкова

а ты знаешь сколько стоит настоящий карбон то? полазий поищи в нете цены то