Катя

Шевроле лачетти седан

шнвроле лачетти седан при скорости 130-140 км в час мигает значек открытия баеегажника (проверял-закрыт)))) Что может быть?)

значек открытия багажника

Светлана Волобуева

Американская машина.. . у них запрещено с такой скоростью ездить. Может боятся, что трупы начнут вываливаться из багажника, вот и предупреждают.. . Американцы.. . что с них взять...

Светлана Грозненская

♆♆♆ Лада Калина и то круче

Аня

На такой скорости багажник приоткрывается.