Яссин Ливанов

Где купить трубку ГУР для шевроле лачетти

после аварии загнуло трубку ГУР, которая примыкает непосредственно к насосу, хотел заказать, но сказали, что отдельно нельзя, только в сборе с насосом! На разборах нет! Может кто знает где заказать в инете или у кого есть я бы купил, или может кто подскажет как выправить старую? пока только такой вариант остается, выгнуть как-то ее

Андрей Шитиков

В магазине, блин.
exist.ru

Анна Алексеевна

В Питере в Гидросканде можно заказать по образцу. У Вас тоже, может быть аналогичная фирма есть?
Очень часто спасают с различными трубками и шлангами.

Узнайте, может быть, так будет проще и дешевле.

Наталья Ушаткина

это трубка подачи и давления там нет! обрежь замятое и шланг одевай а крепеж молотком выравни или он так и должен быть кривой?