Михаил Орлофф

думаю купить шевроле лачетти хэтчбек? как она???

Сергей Кузин

шевроле так себе, смотрите в сторону citroen, хюндай форд

Андрей Шушлебин

ведро карейское...

Александр Герасимов

Отличная машинка

Андрей Савченко

Я тоже задумывался над покупкой лачика отговорили.. . там в основном болячка с задними стойками (С универсала ставить надо они дольше живут) И болячка на лачиках русской сборки что-то с 3-им цилиндром (точно не пмню, что но где то читал про это) в общем есть у этой машины серьёзные косяки...

Тихий Ужас

если один, бэз грузов то хватит и 1.4 л. , но только не автомат, он работает только на 1.8....иначе я тя на велике обгоню

Denis

хендай, фольцваген еще рассмотри! По мне не очень конечно

Мария Чебышева

))пересмотри на эти деньги таксопарк можно открыть ?